Small Smart Flat - Умный Дизайн Интерьера

Про… Цвет

November 27, 2017 (12:06)

Если вы сам себе дизайнер и боитесь “недопереборщить” с цветом, то наш сегодняшний пост для вас!

1. Для начала вдохновитесь! Попробуйте найти в интернете картинки с цветовыми схемами, которые вам понравятся (это те, где какое-либо изображение разложено по цветам). Скорее всего на этом этапе вы поймете, что то что вам нравится не всегда образуется только лишь из ваших любимых оттенков, но и может включать те цвета…

Далее

Про… Цвет

Ремонто- вредители. Топ 5

November 7, 2017 (20:46)

Скандалы! Интриги! Расследования!
И топ 5 основных ремонтовредителей от Small Smart Flat

1. Спешка.

Ещё не успев начать ремонт, большинство хочет его побыстрее закончить (особенно спешат Заказчицы в положении?) Мы тоже ценим время – своё и ваше, но еще мы знаем, как часто эта спешка вначале оборачивается задержками в процессе ремонта. Если впопыхах не уделить достаточное время подготовке к ремонту…

Далее

Ремонто- вредители. Топ 5

Домашний офис

September 27, 2017 (20:29)

Все течет, все изменяется! И сегодня у многих из нас есть возможность работать дома, а порой даже приглашать клиентов в свой домашний офис.

Вот несколько пунктов, на которые мы советуем обратить внимание, если в ваш домашний офис приходят клиенты☝?️

  1. Порядок и опрятность. Без них точно не обойтись, если вы хотите произвести хорошее первое впечатление. Тут речь и про порядок вещей как таковой и про качество вашего ремонта…

Далее

Домашний офис

Про комплекты

August 4, 2017 (20:13)

Часто в процессе комплектации интерьеров мы слышим резонные предложения Заказчиков выбрать всю мебель из одной определенной серии: например, кровать, тумбы и шкаф в спальню, или люстру и бра, или диван с креслами в гостиную.

Плюсы подобного выбора очевидны – так проще! Вы экономите время и нервы, ведь за вас уже подумал Производитель, а значит не нужно подбирать одно к другому, и шансов допустить промах меньше…

Далее

Про комплекты

Интересной плитки в ванной комнате пост

June 29, 2017 (15:29)

Вот, как-т так можно взять, да сделать плитку в детской ванной комнате. А вы так пробовали?

Далее

Интересной плитки в ванной комнате пост

Плитка выглядит дешево. Почему?

June 27, 2017 (15:51)

Бюджет на ремонт — понятие относительное? Но даже если вы придерживаетесь самой строгой экономии, вряд ли вас устроит интерьер, который не только стоит, но и выглядит “дешево”.
И сегодня мы предлагаем разобраться с ошибками, которые можно совершить относительно плитки!

1. Слишком много глянца.
Однотонная глянцевая плитка стандартных форм выглядит не лучшим образом, особенно если вы заполнили ею всё пространство вашего санузла. В этом случае возникают стойкие ассоциации с общественными WC…

Далее

Плитка выглядит дешево. Почему?

Белый! Инструкция по применению

May 13, 2017 (11:16)

Сегодня в блоге в рубрике #пп_от_дизайнеров мы расскажем вам о том, как сотворить белый “скандинавский” интерьер и не превратить его в больничный!
Вот наш рецепт приготовления… Пошаговый?

1. 50 оттенков белого или тщательно выбирайте свой “белый” цвет! Ведь оттенков белого великое множество, главное, арктического белого постарайтесь избежать (этот тот, который “белыйбелыйажсиний”), с ним работать сложнее.

2. Добавьте в интерьер фактур! Матовые или с блеском…

Далее

Белый! Инструкция по применению